Установи приложение и будь в тренде

Victoria Beckham

Очки Виктория Бекхем отличаются особым дизайном и стилем в мире оптики. Виктория Бекхэм создает свою коллекцию очков наряду с коллекциями одежды , соблюдая все «рамки» роскоши и нарушая их. На самом деле она заставляет нас встать перед очень сложным выбором, потому что, глядя на различные модели, появляется желание скупить всё.

Как говорит сама Виктория, самыми первыми ее очками стали очки Carreras, которые принадлежали ее отцу, так что уже в подростковом возрасте у неё появилась любовь к моде и стилю.

«Я не люблю слишком сложные задачи», говорит Виктория, очки всегда должны подходить к образу, поэтому в коллекции вы сможете найти очки на любые случаи жизни и под любой образ.

Универсальная модель по мнению Виктории Бекхем - авиаторы, которые должны быть в коллекции у каждого! А дальше всё зависит от образа и желаний.

В сети салонах оптики Роскошное Зрение вы сможете подобрать для себя любимые модели, которые будут подходить под ваши образы! А консультанты бережно и с трепетом помогут вам определиться.

С заботой о вас компания Роскошное Зрение! Лучшие выбирают лучшее.